-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Khushi24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2013
Записей: 4807
Комментариев: 855
Написано: 6706




Добро пожаловать в мой блог! Здесь есть реклама, но также много интересных и познавательных постов. Заходите, располагайтесь, цитируйте, если что-то понравится. В комментариях делитесь своим мнением или задавайте вопросы. Всегда рада новым друзьям и общению!

Любимый женский сайт http://vsedlianas.ru/

1411741824_0_11bf74_40f0d7ed_XL (700x700, 1016Kb)



Хрустящие сырные палочки

Пятница, 13 Июля 2018 г. 20:06 + в цитатник

5353945_b35ZfKFGSks (700x466, 52Kb)

Ингредиенты:

Палочки моцареллы — 10 шт.
Мука — 0,25 стак.
Паприка — 2 ч. л.
Соль — 2 ч. л.
Черный перец — 2 ч. л.
Сливки — 0,75 стак.
Острый соус — 4-6 ст. л.
Яйцо — 1 шт.
Растительное мало — для жарки

Приготовление:

1. Извлеките палочки из упаковки, поместите в контейнер и отправьте в морозилку на 2 часа.
2. Смешайте муку, соль, паприку и черный перец в миске. Отдельно смешайте сливки, острый соус и яйцо.
3. Разогрейте растительное масло на сильном огне до 175-190 °С. Вытащите сырные палочки из морозилки и обваляйте в мучной смеси.
4. По одной обмакивайте палочки в сливочную смесь, затем снова в мучную и сразу на сковородку. Обжаривайте сыр в течение 1-2 минут.
5. Для обсушки выложите палочки на бумажное полотенце.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз

Салат свекольный

Пятница, 13 Июля 2018 г. 20:05 + в цитатник

5353945_Dwfw_gfInBI (604x402, 36Kb)

Легкий свекольный салатик, совсем несложный приготовлении, порадует как на будничном столе, так и на праздничный его можно приготовить, украсив при подаче.

Вам потребуется:

Свекла 300 г
Яйцо куриное 2 шт
Сыр твердых сортов 80 г
Майонез 3 ст.л.
Соль 1 щеп.
Смесь перцев 1 щеп.

Как готовить:

1. Для приготовления салата нужны: отварная свекла (темно-бордовая, сладкая), отварные яйца, сыр твердый, немного майонеза, соль и пряности по вкусу. Салат в приведенной интерпретации является достаточно нейтральным по вкусу. Его можно разнообразить, если добавить:
- немного измельченного чеснока;
- нарезанный кубиками маринованный огурчик;
- толченые грецкие орехи;
- смешанный с горчицей майонез.
2. Очищенную отварную свеклу нарезать небольшими кубиками, поместить в салатник.
3. Сыр и очищенные яйца нарезать также небольшими кубиками. Добавить их в салатник к свекле.
4. Посолить салат, заправить майонезом, приправить пряностями по вкусу.
5. Перемешать салат. Подавать можно сразу же после приготовления.
6. Украсить при подаче тертым сыром, консервированным горошком или кукурузой, свежей зеленью.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз

Маринованные овощи по-итальянски

Пятница, 13 Июля 2018 г. 20:04 + в цитатник

5353945_EJMW3F8xdB4 (692x700, 311Kb)

Ингредиенты:

Перец черный горошком — 8 шт.
Масло растительное — 300 мл
Перец красный сладкий — 1 шт.
Оливки — 100 г
Соль — 2 ст. л.
Перец жёлтый сладкий — 1 шт.
Маслины — 100 г
Сушеный орегано — 1 ч. л.
Баклажан небольшого размера — 1 шт.
Кабачок — 1 шт.
Тимьян — 1 веточка
Уксус винный белый — 200 мл

Приготовление: 

1. Все овощи вымыть. Баклажан и кабачок нарезать кружками толщиной примерно 0,5 см. Перцы разрезать пополам, удалить сердцевину и нарезать продольными ломтиками. Поместить баклажан, кабачок и перцы в отдельные миски, присыпать солью и оставить на 1 час.
2. Промыть овощи холодной водой. Вскипятить уксус с 200 мл воды.
3. Положить баклажаны и готовить 3 минуты. Шумовкой переложить на салфетки.
4. Повторить ту же операцию с кабачком и перцами. Дать овощам обсохнуть в течение 30 минут.
5. Уложить овощи слоями в стерилизованную банку, перемежая их оливками и маслинами. Сверху положить веточку тимьяна.
6. Растительное масло с горошинами черного перца довести на небольшом огне до кипения. Добавить орегано, перемешать. Залить горячим маслом овощи. Банку накрыть и дать остыть. Как только овощи остынут до комнатной температуры, герметично закрыть банку и поставить на хранение в прохладное место.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз

СОЛЯНКА МЯСНАЯ

Пятница, 13 Июля 2018 г. 20:00 + в цитатник

5353945_qCbYwnnjGLU (700x468, 65Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Говядина — 300 Грамм
● Курица — 150 Грамм
● Копчености — 150 Грамм
● Лук — 3-4 Штук
● Соленые огурцы — 3-4 Штук
● Грибы соленые — 200 Грамм
● Томатная паста или томаты — 150 Грамм
● Оливковое масло — 50 Миллилитров
● Зелень — По вкусу
● Рассол огуречный — 1 Стакан
● Специи — По вкусу
● Оливки — 1-2 Ст. ложек
● Лимон — 2-3 Ломтиков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для начала подготовьте мясо для солянки. Половину говядины промойте и порежьте тонкими пластинками. Другую половину - соломкой. Соломкой или просто маленькими кусочками порежьте курицу и копчености.
Теперь овощи: огурцы порежьте соломкой, небольшие луковицы — кольцами (если лук среднего размера, тогда можно и полукольцами). Грибочки соленые порежьте произвольно, но не слишком мелко. Кстати, если используете не томатную пасту, а помидоры свежие, тогда уберите кожуру и измельчите их в блендере до пастообразного состояния.

Рассол лучше использовать, конечно, из-под домашних огурцов. Разогрейте глубокую сковороду, влейте оливковое масло, обжарьте первую половину говядины. Сильно обжаривать не стоит.Затем добавьте курицу, тоже слегка обжарьте все вместе. Теперь можете и лук добавить. Важно: помните, что лук с мясом надо пассировать, а не жарить. Не переставайте помешивать, лук не должен подгореть, он должен стать прозрачным, а не золотым. Потом очередь томатной пасты (в моем случае — измельченные помидоры). Перемешайте все.

Опять-таки: не дайте обжарке подгореть, огонь убавьте, помешивайте постоянно. Дайте лишней жидкости выпариться, но не более. Теперь можете положить соленые огурцы, грибы и оставшуюся часть нарезанной говядины. Тут же залейте содержимое сковороды стаканом огуречного рассола.Когда рассол закипит, влейте в сковороду воду. Количество воды уже зависит от габаритов сковороды. В мою, похожую на вок, помещается литра полтора.Когда солянка закипит, добавьте в нее оставшиеся копчености. 

Убавьте огонь, дайте солянке вариться минут 30.В конце уже можете добавить специи, зелень измельченную и оливки, порезанные кольцами. Кстати, оливки можете добавить и перед подачей непосредственно. Мне просто нравится, когда они томятся в солянке и отдают ей свой аромат. Дайте солянке потом настоятся еще минут 15. Подавайте с ломтиками лимона, сметаной и черным хлебом. Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Пилки для педикюра из Китая

Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:50 + в цитатник

Профессиональный ног рашпиль мозолей Remover ног файла грубой кожи Remover ног кожи шлифовальный удаления омертвевших из Китая

Летом особенно важно следить за красотой и здоровьем пяточек и ногтей. Ведь мы носим открытую летнюю обувь, не только демонстрируя ноги всем окружающим, но ее и подвергая их дополнительным нагрузкам. Пилки для педикюра из Китая должны быть в нашем арсенале и дом, и во время отдыха на море. Я говорю о китайских пилочках, так как они имеют хорошее качество и самое главное – доступны недорого, особенно, если заказывать их на торговой площадке AliExpress. В свое время я боялась заказывать здесь китайские товары, хотя и видела, что цены здесь на порядок ниже, чем во многих магазинах, так как не раз читала негативные отзывы об этой торговой площадке. А потом поняла, чтобы избежать неоправданных рисков, нужно просто хорошенько проверить сам товар, а также продавца и сделать это можно в режиме онлайн, изучив рейтинги и отзывы о товаре.


Видеонаблюдение через интернетв в Екатеринбурге

Пятница, 13 Июля 2018 г. 14:35 + в цитатник

Видеокамеры для видеонаблюдения - Видеонаблюдение Novicam в Екатеринбурге

Для того, чтобы значительно повысить безопасность в офисе, в своем магазине или дома, советую установить современные системы видеонаблюдения, с помощью которых можно вести наблюдение на объектом через Интернет и хранить видео хронику на выделенном облачном сервере. Заказать видеонаблюдение через интернет очень просто. Переходите на сайт компании Noviсam, которая работает в Екатеринбурге, чтобы купить готовые комплекты для видеонаблюдения, камеры и регистраторы для наблюдения, систем контроля доступны и другие сопутствующие товары недорого с гарантией качества и доставкой в ваш регион.


Скрабы для тела из Китая

Четверг, 12 Июля 2018 г. 11:11 + в цитатник

Умывания натурального органического лица скраб отшелушивающий крем отбеливающий крем-пилинг гель Уход за кожей лица скраб из Китая

Для того, чтобы кожа лица и тела сияла красотой и здоровьем, нужно позаботиться о её уходе. Особое внимание следует уделить очищению кожи. Скрабы для тела из Китая прекрасно справляются со своей основной задачей. Ну, а купить их вы можете на AliExpress. Не стоит беспокоиться о том, что придется долго ждать свой заказ. Проверить отзывы о продавцах и о товарах, которые вас заинтересовали, можно составить объективное представление о тех или иных китайских брендах и выбрать лучшую компанию для сотрудничества.


Бритвенные лезвия из Китая

Среда, 11 Июля 2018 г. 14:16 + в цитатник

Сменные картриджи для Gillette Fusion, 2 piecies из Китая

Покупать бритвенные станки и лезвия китайского производства выгоднее всего на торговой площадке AliExpress, так как именно здесь вы найдете самые выгодные цены. Бритвенные лезвия из Китая можно получить с быстрой доставкой и с гарантией качества товара, но только в том случае, если вы проверили товар и продавца. Переходите по ссылке выше и знакомьтесь с рейтингом бритвенных лезвий, сравнивайте цены, отзывы, характеристики товары и оформляйте заказы без малейших рисков.


Машинка для тату dragonfly

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 12:52 + в цитатник

В настоящее время никого не удивишь татуировками на теле. Если человек хочет сделать на теле татуировку, он может отправиться в ближайший тату салон, где мастер с помощью специального оборудования выполнит подкожный рисунок чернилами. Как известно, татуировка наносится с помощью специальной игры с краской. Сегодня тату мастера используют индукционные и роторные машинки. Перед тем, как выбрать тату машинку для своего салона, следует внимательно изучить основные различия между ними.

Индукционные татуировочные машинки с встроенными электромагнитами являются лидерами на рынке. Вместе с тем они имеют ряд минусов. Вы не сможете отрегулировать скорость работы, придется мириться с шумом и вибрацией. Кроме того, любая индукционная машинка нуждается в качественном силовом оборудовании от 3-х ампер и выше.

Роторные машинки работают с помощью моторчика и отличаются низким уровнем шума. Вы можете купить их в любом специализированном магазине. Так, если вам нужна машинка для тату dragonfly, которая имеет дюралевый корпус, отличается низкой вибрацией, тихой работой и удобными настройками, достаточно посетить интернет-магазин tattoomagic.com.ua и ознакомиться с каталогом доступных предложений. Здесь вы можете заказать оборудование и сопутствующие товары для тату мастеров с доставкой по Украине.

Покупая роторную машинку, вы можете регулировать скорость и ход иглы во время работы. Она имеет небольшие габариты, поэтому удобна в использовании. Кроме того, роторная машинка имеет более высокий КПД. Не удивительно, что сейчас тату мастера стали переходить на роторы, малогабаритные, легкие, но мощные машинки, которые станут отличным выбором для оснащения профессионального тату салона.


БДСМ знакомства

Воскресенье, 08 Июля 2018 г. 12:43 + в цитатник

Сегодня в Интернете можно легко найти БДСМ рассказы, а также различные атрибуты этой культуры, а именно плетки и наручники. Суть БДСМ заключается в том, что один человек подчиняется другому. Вооружившись плетками и другими атрибутами жесткого секса два и более партнеров начинают своеобразную игру, в которой один выступает в роли «господина», а другой берет на себя роль «раба». Во время БДСМ секса «господин» не играет, а причиняет абсолютно реальную боль своего партнеру, причем, делается это по обоюдному согласию двух сторон. Для пущего эффекта человека можно обездвижить, например, привязать к кровати или же заковать в наручники возле какого-нибудь столба.

В итоге один человек приобретает полную власть над другим. Многие называют подобное направление в сексе извращением, а его любителей извращенцами. Не удивительно, что БДСМ знакомства у многих вызывают недоумение и страх. Хотя найдется немало молодых и раскрепощенных людей, которые не прочь испытать новые грани удовольствия. Учитывая, что БДСМ является определенной субкультурой, можно сказать, что оно имеет место быть. Тем более, что каждый человек сам решает, стоит ли окунаться в изучение БДСМ на практике или же ограничиться лишь просмотром фото и видео в Интернете, чтобы удовлетворить свое любопытство и лучше разобраться в теме.

В случае, если вы решили практиковать БДСМ вместе со своим партнером в домашних условиях, чтобы внести разнообразие в интимную жизнь, стоит вооружиться сопутствующими товарами. Купить наручники, плетки, ошейники и другие товары для ярких сексуальных игр легко можно в любом специализированном интернет-магазине. Также для вдохновения вы можете прочитать БДСМ рассказы, которых в Интернете предостаточно. Если же вы являетесь рисковым человеком, можно отправиться на поиски приключений и посетить сайт БДСМ знакомств.



Поиск сообщений в Khushi24
Страницы: 454 ... 375 374 [373] 372 371 ..
.. 1 Календарь