-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Khushi24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 6707

Выбрана рубрика Путешествия.


Другие рубрики в этом дневнике: Фото(20), Стихи, мысли(27), Разное(105), Полезные советы для дома(37), Кулинария(1351), Красота(62), Здоровье(81), Делаем своими руками(50)

Какие украшения можно взять с собой в путешествие?

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2022 г. 17:16 + в цитатник

Ваш отпуск все ближе и уже решен вопрос куда ехать и какие вещи взять с собой, но практически у каждой женщины возникает проблема с выбором аксессуаров, которые ей могут понадобиться во время отдыха. Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть привлекательно и у костра, и на пляже и в дорогом ресторане.

Драгоценности и украшения играют в этом немаловажную роль. У каждой дамы есть свои любимые аксессуары, с помощью которых она создает свой неповторимый образ, но брать с собой весь арсенал довольно рискованно и неудобно. Выбор украшений, которые вы возьмете с собой будет зависеть от того, где и как вы планируете отдыхать.

Не стоит брать в поездку дорогие изделия, так как будет очень обидно если они потеряются. Также, золото и серебро очень подвержено негативному влиянию соленой морской воды. Поэтому, рекомендуется остановить выбор на более простой бижутерии.



Если у вас в планах множество ночей в клубах – возьмите с собой обычную клубную бижутерию, все, что светится и как можно больше блестит. Если в ваших планах прогулки в городах и посещение различных музеев – возьмите с собой браслеты с оригинальным внешним видом. Их возможно приобрести прямо в городе у его жителей и таким образом приобщиться к шикарному стилю бохо. Возможно, в будущем, вы будете частенько возвращаться к нему и в своей повседневной жизни.

Для прогулок по европейским городам предпочтение нужно отдать украшениям небольшой яркости. Не очень большие серьги или подвески. Ожерелья и браслеты будут прекрасным дополнением стиля casual.



Кольца можно взять с собой, но в небольшом количестве, они часто создают на отдыхе массу неудобств и очень редко надеваются в отличие от браслетов, которые заслуженно пользуются популярностью и помогают в создании индивидуального отпускного образа.

Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Путешественники на вершине горы Ринджани

Дневник

Пятница, 17 Июля 2020 г. 18:01 + в цитатник

5353945_GVonm0vdig0 (700x396, 0Kb)

Такие удачно-случайные снимки как нельзя лучше доказывают, что для того, чтобы сделать необычную и интересную фотографию, совсем не нужна профессиональная техника, нужно лишь умение вовремя оценить ситуацию и отреагировать кнопкой "пуск"!

Спуск с вулкана Ринджани, Индонезия. На высоте 3400 м фотограф хотел запечатлеть собственную тень, виднеющуюся на соседнем холме. В это же время по тропе проходили другие путники, случайно попавшие в кадр и сделавшие его более необычным.

Рубрики:  Разное
Путешествия

Метки:  

Памятник Умирающий лев в Люцерне, Швейцария

Дневник

Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:16 + в цитатник

Этот памятник находится в сердце города Люцерна. И вот уже с 1792 года лев лежит в скале и удивляет каждого, кто бы ни приехал сюда. Сам Марк Твен считал эту скульптуру одной из самых необычных и душевных шедевров, сделанных из камня.



Скульптура была создана в честь швейцарцев, которые в 1792 году пали при Тюильри. Умирающий лев лежит неподвижно, прикрывая собой щит, на котором изображены гербы Швейцарии и Франции. Эта скульптура является первым наскальным «изображением» животного в Европе.



Идея создания такого памятника пришла Карлу Пфифферу – военачальнику Швейцарии. После французской революции все его близкие друзья погибли на поле сражений, и Карл пообещал беречь память о них. Скульптура является символом силы, мужества и величия воинов. А внизу на камне высечены имена всех офицеров, погибших за Родину.

Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Австрия

Дневник

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:09 + в цитатник

Там, где раскинулись необъятные просторы живописной природы и бескрайние альпийские луга, протекает широкий Дунай, там, где льется чарующая музыка венского вальса и бьют ключом целебные источники, простирается удивительная страна – загадочная и таинственная Австрия. Ее нередко называют «открытым сердцем Европы», ведь здесь, в уютных старинных городах, окруженных разноцветными лугами и белоснежными вершинами Альп, в разные времена искали свое вдохновение Моцарт, Малер, Шуберт и многие другие.

 

5353945_11 (604x479, 117Kb)

5353945_12 (604x481, 61Kb)

Смотреть дальше

Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Париж - город любви и романтики

Дневник

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 11:43 + в цитатник

5353945_paris (700x393, 199Kb)

Париж… Город влюбленных, символ Франции, город революций и город мечты. Едва ли во Франции, впрочем, как и в любой другой стране мира, найдется столь восхитительный уголок, наполненный духом любви и романтики. Здесь каждая улица, каждый дворик и уголок пропитан особой чарующей атмосферой французского духа. Во все времена здесь искали вдохновение величайшие художники, а поэты и писатели воспевали Париж в своих произведениях и слагали о нем легенды.
Читать дальше

Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Ергаки - природный парк, туристский центр хребта Ергак

Дневник

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 11:14 + в цитатник

5353945_1 (604x403, 91Kb)

Ергаки - природный парк, туристский центр хребта Ергак-Таргак-Тайга в Западном Саяне.

Представляет собой массив разнонаправленных грив, отрогов в значительной степени обработанных ледником. Отдельные горные пики имеют причудливые очертания и собственные имена: Звездный (наивысшая вершина Ергаков), Зуб Дракона, Птица, Парабола, Молодежный, Зеркальный и др.

Читать дальше

Рубрики:  Путешествия

Метки:  

 Страницы: [1]